16 декабря состоится форум «ЭКСПОРТ 2021: возможности, поддержка, результат»
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

Стратегическая сессия форума «Экспорт 2021: новые вызовы и инструменты» пройдет онлайн в формате секций, посвященных трем направлениям:

— электронная коммерция: участники форума смогут получить информацию о том, как развивать свой бизнес с помощью международных маркетплейсов (eBay, Europages, Alibaba и других);

— страны СНГ: эксперты на конкретных примерах покажут, почему страны постсоветского пространства — перспективное направление для экспорта;

— новые рынки для экспорта: несмотря на то, что список наиболее «популярных» стран для экспорта сформирован, выявление новых направлений путём более детального изучения рынка может стать еще одной эффективной стратегией развития.

Помимо спикеров в каждой из секций будет участвовать свой модератор.

Спикеры форума — CEO и маркетологи компаний, которые успешно занимаются международным экспортом, остаются в курсе всех последних изменений и готовы поделиться своими методами и инструментами продвижения.

Организатором мероприятия является Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области. Мероприятие проводится в рамках реализации на территории региона нацпроекта «Акселерация субъектов малого и среднего бизнеса», инициируемого президентом.

Участие в форуме бесплатное. Для того, чтобы получить к нему доступ, необходимо зарегистрироваться. Дата и время проведения: 16 декабря 11.30-14.30.

Похожие статьи