Председатель Законодательного собрания Пензенской области Вадим Супиков поддержал заявление Президента РФ
Влад Языков
Влад Языков

Председатель Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков отметил предельно четкую оценку ситуации, которую дал Президент РФ – Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами РФ В.В. Путин в своем обращении к гражданам России 24 июня 2023 года.

От имени депутатского корпуса он сообщил, что народные избранники полностью разделяют и поддерживают заявление Президента РФ о недопустимости раскола внутри нашего общества.

«Россия отстаивает свою безопасность и суверенитет, и любая смута, а тем более, вооруженный мятеж, в настоящей ситуации смертельно опасны. Как подчеркнул Владимир Путин, сегодня в тяжелейшем противостоянии агрессии коллективного Запада решается судьба и будущее российской государственности», - подчеркнул Вадим Супиков, выразив уверенность, что только в единстве и сплоченности была, есть и всегда будет наша сила.

«Мы не позволим предать национальные интересы страны и память о героях, отдавших свою жизнь за освобождение Донбасса!», - резюмировал глава регионального парламента.

Источник фото: https://www.zspo.ru/pressroom/news/97089/

Похожие статьи