Павел Куликов назвал исторической программную статью Председателя ЛДПР Леонида Слуцкого
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

25 мая 2023 года в «Российской газете» опубликована программная статья лидера ЛДПР Леонида Слуцкого. В ней Председатель партии обозначил ключевые инициативы и направления работы. Координатор Пензенского регионального отделения ЛДПР, заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области Павел Куликов назвал статью исторической.

Леонид Слуцкий работает в ЛДПР с 1999 года. Депутат был приближен к Владимиру Вольфовичу и даже стал одним из немногих, к кому прислушивался Жириновский.

27 мая исполнится год с момента избрания Леонида Слуцкого Председателем ЛДПР. За это время партия сумела сохранить наследие ее основателя, но при этом взяла уверенный курс на качественно новое взаимодействие с Правительством России и последовательные действия в сфере работы с населением страны.

В программной статье Леонида Слуцкого озвучены новаторские для нашей страны предложения. В частности, лидер ЛДПР предлагает ввести в стране четырёхдневную рабочую неделю. Такая мера на его взгляд, поможет россиянам больше времени уделять семье, что крайне важно для повышения демографии. К тому же, улучшит и производительность труда. Если человек нормально отдыхает, тогда и работает охотнее и качественные.

Еще одно предложение – выдавать не только материнский капитал, но и отцовский. Получить его смогут только официально женатые мужчины. Это укрепит отношения в российских семьях и даст супругам большую финансовую стабильность. Это безусловно положительно отразится на рождаемости в стране.

ЛДПР всегда была партией смелых идей. Леонид Слуцкий остаётся верен этому принципу и способен превращать желаемые для людей изменения в реальные законы.

Павел Куликов назвал программную статью Леонида Слуцкого в «Российской газете» исторической.

«Некоторые злопыхатели год назад с уверенностью утверждали, что ЛДПР без Жириновского обречена на угасание. Но они ошибались. Год плодотворной работы всех без исключения региональных отделений партии доказал, что ЛДПР не просто остались на политическом Олимпе, но и уверенно идёт вперёд. Мы заметно растём в численности, расширяем депутатские корпуса во всех субъектах России и готовы основательно закрепиться в качестве второй политической силы в стране. В своей статье Леонид Слуцкий ставит окончательную точку в вопросе будущего партии. Команда ЛДПР сплотилась как никогда и продолжит делать всё, чтобы жизнь россиян стала лучше», – заявил Павел Куликов.

Источник фото: ЛДПР

Похожие статьи