Министры с «засекреченными» полномочиями
Светлана Филиппова
Светлана Филиппова

Почти год назад пензенский кабинет министр был кардинально обновлён. В его составе появились новые лица — некоторые чиновники прибыли к нам из других регионов. Год —  вполне достаточный период, когда управленец сможет показать свою эффективность и значимость.

Сегодня среди членов правительства — 14 министров. Возглавляя органы исполнительной власти, они ведут Пензенский регион в светлое будущее. Но как вести корабль, если задачи и цели не всегда ясны для членов экипажа?

На сайте областного правительства представлена информация о руководителях министерств, департаментов и управлений. Однако полномочия некоторых из них до сих пор остаются недоступны широкой аудитории.

Информация об этом отсутствует в разделе полномочия на официальном сайте правительства. В числе министров с засекреченными полномочиями оказались Александр Итальянцев — министр градостроительства и архитектуры Пензенской области - главный архитектор Пензенской области, Павел Маслов — министр внутренней и информационной политики Пензенской области, Алмаз Хакимов — министр экономического развития и промышленности Пензенской области. Нет информации о полномочиях и у руководящего состава аппарата губернатора и правительства Пензенской области.

Надеемся,  полномочия всех чиновников Сурского края  совсем скоро будут доступны пользователям сайта регионального правительства.  Тем более, что среди  сотрудников кабмина «засекреченных»  осталось немного. 

Источник фото: https://pnzreg.ru/

Похожие статьи