Спортсмены из Пензенской области выиграли медали Всероссийских соревнований «Казанский Кремль»
"Пенза-Онлайн"

В Казани прошли Всероссийские соревнования «Казанский Кремль» по киокусинкай. Участники продемонстрировали свое мастерство в дисциплине синкёкусинкай. Представители Пензенской области показали достойный результат на этих стартах.

Золотую медаль завоевала Валерия Родичкина среди женщин в весе до 55 кг. Тренер спортсменки — Дмитрий Родичкин.

Кристина Евграшина выиграла «серебро» среди девушек 14-15 лет в весовой категории до 50 кг.

Второе место заняла Елизавета Савина среди девушек 12-13 лет в весе до 40 кг.

«Бронзу» завоевала Мария Фролова. Мария отличилась среди девушек 12-13 лет в категории до 55 кг. Тренер атлетов —Кирилл Выжимов.

Всего за награды турнира боролись около 500 спортсменов из 22 регионов России.

Фото и материал предоставлены министерством физической культуры и спорта Пензенской области