Пензенский губернатор поблагодарил военнослужащих Минобороны за отражение ракетной атаки
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко в своем МАКС-канале прокомментировал введение утром 27 июня режима «Ракетная опасность».
На территории Пензенской области режим «Ракетная опасность» действовал с 3:29 до 4:33.
«Силами ПВО своевременно уничтожена возникшая ранним утром ракетная угроза. Все цели были поражены, не достигнув территории Пензенской области», — сообщил Олег Мельниченко.
Глава региона поблагодарил военнослужащих Минобороны России, которые стоят на страже безопасности жителей Пензенской области.
«Уважаемые земляки, не верьте слухам. Пользуйтесь только проверенными источникам информации. Берегите себя и близких», — обратился к жителям региона губернатор.