Валерий Савельев прокомментировал свой уход с должности
Светлана Филиппова
Светлана Филиппова
На сайте Пензенской Гордумы появилось официальное заявление главы города.

3.jpg

" Губернатор Иван Белозерцев предложил мне возглавить областной онкологический диспансер. В рамках задач по развитию здравоохранения, поставленных Президентом Российской Федерации В.В. Путиным, в ближайшие годы данному медицинскому учреждению предстоит масштабная реконструкция.

Среди важнейших целей медицинского сообщества, к которому я себя отношу и всегда относил, выведение системы лечения онкобольных на качественно новый уровень. Губернатор обозначил необходимость строительства новых корпусов онкобольницы, среди которых будет и хирургический. Реализацией всех этих задач вместе с сотрудниками онкодиспансера я и займусь на новом посту.

Спасибо всем жителям города Пензы и депутатам Пензенской городской Думы за совместную работу на благо развития областного центра.

Я по-прежнему буду являться депутатом округа № 26 города Пензы и работать со своими избирателями", — прокомментировал Валерий Савельев.



3 августа состоится внеочередная сессия Пензенской городской Думы, на которой путем голосования будет выбран новый Глава города.
Источник фото: http://pgduma.ru

Похожие статьи