Срочно! Владимир Путин освободил от должности руководителя Пензенского Следственного комитета Олега Трошина
Светлана Филиппова
Светлана Филиппова
Обращение уже бывшего главы ведомства опубликовано на официальном сайте СУ СК РФ по Пензенской области.

245.jpg

6 апреля 2018 года Президентом РФ Владимиром Путиным подписан Указ об освобождении от должности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области генерал-лейтенанта юстиции Трошина Олега Александровича.

«Уважаемые коллеги! Мною принято решение оставить службу в органах Следственного комитета Российской Федерации в связи с истечением срока полномочий, установленных законом. Я выражаю глубокую благодарность и признательность руководству региона, прокуратуры, суда, силовых и правоохранительных ведомств, всем тем, с кем мы смогли достичь высоких результатов служебной деятельности. Убежден, что вы и впредь будете достигать значимых результатов в интересах родной области, вносить вклад в решение масштабных задач, стоящих перед страной, а коллектив следственного управления по Пензенской области удержит свои лидирующие позиции в организации следственной работы. Желаю вам успешной реализации намеченных планов и всего наилучшего!».


Напомним, что некоторые эксперты выдвигали предположения, что место Олега Трошина займет «варяг» из соседнего региона. А сам Олег Александрович мог продолжить работу в региональном правительстве. Пока же ни один из слухов не получил хоть какого-то подтверждения.

Похожие статьи