«Пенза-Онлайн» расскажет о жизни и работе депутатов Заксобра
Владислав Беляков
Владислав Беляков
Портал «Пенза-Онлайн» готовит цикл публикаций, приуроченный к 25-летию Законодательного собрания Пензенской области, которое будет отмечаться в 2019 году. 9 ноября главный редактор сетевого издания Светлана Филиппова и корреспондент Владислав Беляков обсудили с председателем регионального парламента Валерием Лидиным план совместной работы.

234234234.jpg

В своих публикациях мы расскажем о каждом депутате Законодательного собрания шестого созыва вне зависимости от партийной принадлежности. Поведаем о деятельности народных избранников в качестве законодателей, о работе в избирательных округах, о жизненных принципах, увлечениях, общественной деятельности, личной жизни.

— Мы всегда открыты для средств массовой информации, — сказал Валерий Лидин. — Не утаиваем никакую информацию, и стараемся, чтобы она была доступна всем жителям Пензенской области. Если же в СМИ появляется обоснованная и конструктивная критика, мы относимся к этому нормально, с пониманием, реагируем на обращения и учитываем пожелания в свой адрес. Уверен, что взаимодействие с порталом «Пенза-Онлайн» также будет открытым и взаимно полезным. А читатели, благодаря вашему изданию, поближе познакомятся с нашими депутатами. Узнают их с разных сторон.


В первом запланированном материале мы расскажем об истории здания Пензенского дворянского собрания, которое является одним из главных историко-культурных объектов Пензы. И в котором сейчас располагается Законодательное собрание Пензенской области. Следите за нашими публикациями!

Фото — http://zspo.ru

Похожие статьи