Не пропустите голосование года! Самый результативный министр
Светлана Филиппова
Светлана Филиппова

Внимание! Остается несколько дней до окончания голосования за самого эффективного министра правительства Пензенской области.

77777.jpg

Не пропустите одно из самых интересных голосований года.  Работу каждого министра региона можно оценить по пятибалльной шкале: от 1 до 5. Оценивать можно эффективность всех министров, а не только одного. После того, как пользователь отдал свои голоса, он может увидеть средний балл по каждому министру.

Этот рейтинг поможет рядовым пензенцам поставить свою «оценку» за работу каждому представителю исполнительного органа по направлениям, таким способом высказать свое мнение, руководители министерств смогут понять, как их работу оценивают за стенами Правительства. Кроме того, это еще и неплохой инструмент оценки руководителей министерств для руководителей региона, которые смогут увидеть, как жители губернии оценивают деятельность того или иного министра. Ну, и разумеется, свою оценку поставят и эксперты нашего портала.

Пока по результатам «народного голосования» лидирует министр экономики Сергей Капралов. Оцените эффективность и работайте вместе с нами на имидж и успех Пензенского региона.


Похожие статьи