Вступи в нашу группу в социальной сети и получи билеты в театр!
Владислав Беляков
Владислав Беляков
Портал «Пенза-Онлайн» возобновляет традицию и дарит читателям пригласительный билет на два лица на спектакль Пензенского областного драматического театра им. А.В. Луначарского «Севастопольский вальс». Спектакль состоится 10 октября в 18.30.

66.jpg

«Севастопольский вальс». Премьера состоялась 4 июня 2015 года.

Музыка, песни, танцы, моряки в красивой форме и девушки в нарядных платьях, испытания суровых дней Великой Отечественной и радость первых послевоенных лет — все это ждет зрителей в спектакле по классической советской оперетте Константина Листова.

Эта история — о людях, выстоявших в войну и вернувшихся к мирной жизни, о верности и предательстве, о дружбе и любви. В ней есть и героизм, и лирика, и юмор. А знаменитая музыкальная тема «Севастопольский вальс», давшая название оперетте, известна, наверное, каждому жителю нашей страны.

Что нужно сделать для того, чтобы билеты достались именно вам? Надо вступить в группу «Пенза-Онлайн» в ВКонтакте и сделать репост данной публикации на своей странице. Обладатель пригласительного билета на два лица будет определен случайным образом с помощью программы-генератора. Удачи!

Похожие статьи