Вступи в нашу группу в социальной сети и получи билеты в театр!
Владислав Беляков
Владислав Беляков
Портал «Пенза-Онлайн» готов подарить читателям пригласительные билеты (каждый на два лица) на спектакли Пензенского областного драматического театра им. А.В. Луначарского. 23 октября к просмотру предлагается спектакль «Как Боги», 24 октября — «Мужчина к празднику». Начало спектаклей — в 18.30.

66.jpg

«Как Боги». Герои трагикомедии известнейшего российского писателя Юрия Полякова — представители одного из слоев российской «элиты» — с богами сравниваются не случайно: древнегреческим богам-олимпийцам, если верить мифам, несмотря на их могущество, ничто человеческое было не чуждо...

Завязка сюжета почти анекдотична. К привлекательной даме средних лет, Вере Николаевне Гаврюшиной, консультанту по этикету и второй жене отставного дипломата Леонида Ивановича Гаврюшина (который на покое увлекается переводами классической китайской поэзии и крепкими напитками), старый знакомый и крупный бизнесмен Эдуард Никитич Непочатый приводит на обучение своего протеже — «самородка из Сибири» Артема Бударина. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

«Мужчина к празднику». Долгими вечерами в уютной старой квартире две женщины — пожилая больная мать и ее уже немолодая одинокая дочь — коротали время за чтением романов Ч.Диккенса, где, как известно, пройдя через испытания, герои, в конце концов, всегда обретают тихое семейное счастье. Читали — и не верили, что для них самих это счастье возможно: обычная библиотекарша, которой давно за 40, уже не надеялась встретить свою судьбу, а мать ее отчаялась дождаться когда-нибудь внуков. Как вдруг однажды...

Что нужно сделать для того, чтобы билеты достались именно вам? Надо вступить в группу «Пенза-Онлайн» в ВКонтакте и сделать репост данной публикации на своей странице. Обладатели пригласительных билетов на два лица будут определены случайным образом с помощью программы-генератора. Удачи!

Похожие статьи