Вступи в нашу группу в социальной сети и получи билеты в театр!
Владислав Беляков
Владислав Беляков
Портал «Пенза-Онлайн» дарит читателям пригласительные билеты на спектакли Пензенского областного драматического театра им. А.В. Луначарского. На этот раз вам предоставляется возможность посетить спектакли «Плутни Скапена» (3 марта) и «Крошка» (4 марта).



«Плутни Скапена». Это одна из самых веселых комедий Мольера — о проделках неистощимого на выдумки слуги, который помогает соединиться сердцам влюбленных, несмотря на препоны их родителей. Скапен — пожалуй, самый первый в галерее знаменитых литературных слуг, его прямые «потомки» — Труффальдино из Бергамо и Фигаро. Премьера спектакля состоялась 31 марта 2011 года.

«Крошка». Парижский делец-мыловар Эдмонд Фонтанж не хочет отдавать свою дочь Кристиану за своего секретаря — умного и честного, но небогатого Огюстена, и неважно, что молодые люди любят друг друга. Отец приготовил дочери в женихи своего делового компаньона Пьера Гамбье. Но внезапно в доме Фонтанжа появляется трехмесячный ребенок, у которого еще и имени-то нет — все зовут его просто «крошка»… Премьера спектакля состоялась 5 марта 2016 года.

Что нужно сделать для того, чтобы билет достался именно вам? Надо вступить в группу «Пенза-Онлайн» в Фейсбуке или в ВКонтакте и сделать репост данной публикации на своей странице. Обладатели пригласительных билетов (каждый на два лица) будут определены случайным образом. Удачи!

Похожие статьи