Вступи в нашу группу в социальной сети и получи билеты в театр!
Владислав Беляков
Владислав Беляков
Портал «Пенза-Онлайн» дарит читателям пригласительный билет на два лица на спектакль Пензенского областного драматического театра им. А.В. Луначарского «Люкс №13». Показ состоится 3 мая в 18.30.



«Люкс №13». Комедия в двух действиях, премьера которой в Пензенском драматическом театре состоялась 2 июля 2009 года. Продолжительность спектакля — 2 часа 20 минут. Комедия положений по пьесе знаменитого английского драматурга Рэя Куни «Out of Order» в пензенском варианте вышла как «Люкс № 13».

Дело происходит в дорогом и чопорном английском отеле, а главным действующим лицом является член правительства, который попал в западню, уединившись в гостиничном номере с секретаршей лидера оппозиции и вдруг обнаружив... труп. Если добавить к этой неприятности ревнивого супруга секретарши и внезапное появление собственной жены героя, то становится ясно, что действие не отпустит внимания зрителей ни на минуту.

Что нужно сделать для того, чтобы билет достался именно вам? Надо вступить в группу «Пенза-Онлайн» в ВКонтакте и сделать репост данной публикации на своей странице. Обладатель пригласительного билета на два лица будет определен случайным образом. Удачи!


Похожие статьи