Spiritual Seasons  в Пензе — спешите попасть на современное средневековое шоу
Наталья Мокрецова
Наталья Мокрецова

Портал «Пенза-Онлайн» спешит порадовать любителей отличной музыки. В наш город снова приедет группа Spiritual Seasons!

Всем любителям настоящего фолка! 11 апреля 2019 года в ресторане Frau Gross.

Вас ждет неиссякаемый поток танцевального драйва, пригоршня суровых скандинавских баллад и охапка кельтских сказочных историй… В репертуаре группы старинные скандинавские мелодии, средневековая лирика и заводная ирландская музыка!

Spiritual Seasons  — это украинская фолк-группа из Харькова, играющая музыку северных народов и мелодии эпохи Средневековья. В своих выступлениях участники группы используют различные музыкальные инструменты, в том числе и национальные, фольклорные. Гитара, клавишные, бузуки, варган, банджо, ударные, гитара, скрипка, флейта, вистл, блокфлейта, волынка, а также изумительный вокал и зажигательные танцы — вот то, чем пользуются музыканты для того, чтобы донести до публики свое творчество.

В конце марта по всему миру отмечался день покровителя ирландских христиан — Святого Патрика. По всему миру проходили праздничные мероприятия, в нашем городе они не были слишком заметны. Но теперь все, кто не был в Дублине, или хотя бы в Москве в парке Сокольники на праздничном шествии, могут почувствовать атмосферу праздника в четверг вечером в ресторане Frau Gross (пр-т Строителей, 152 Б).

Наш портал не остался в стороне от такого события и дарит своим подписчикам билеты на концерт группы Spiritual Seasons. Для этого вам необходимо быть участником нашей группы в социальных сетях Facebook или ВКонтакте, и сделать репост записи с этим анонсом к себе на страничку. 10 апреля мы выберем победителя, который получит 2 билета на концерт.

Торопитесь насладиться отличной музыкой и классной атмосферой!

Источник фото: Фото предоставлено организаторами

Похожие статьи