Пришли фото — получи билет в театр!
Владислав Беляков
Владислав Беляков
Портал «Пенза-Онлайн» продолжает раздачу пригласительных билетов на спектакли Пензенского областного драматического театра. На этот раз у читателей есть возможность посетить один из следующих спектаклей: 15 сентября — «Звездный час» или 19 сентября — «Мужчина к празднику».



«Звездный час» — это эксцентрическая комедия с элементами оперы в двух действиях. Премьера спектакля состоялась 3 сентября 2013 года. Отметим, что в постановке нашлось самое серьезное применение вокальным способностям актеров театра — они «вживую» исполняют со сцены непростые арии и ансамбли из произведений Верди, Россини, Оффенбаха и других композиторов-классиков.

«Мужчина к празднику» — водевиль в двух действиях. Премьерный показ состоялся 27 марта 2008 года. «Рождественская сказка», рассказанная театром, — о вере и надежде, о том, что никогда не поздно найти свое счастье, и о том, как оно нужно любому — будь то «старая дева» с библиотечным образованием, преуспевающий бизнесмен или простая продавщица в овощном магазине... Сентиментальная история трогает сердца любых зрителей, независимо от возраста, убеждений и социального статуса.

Виктор Ушаков получил пригласительный билет за это фото
Виктор Ушаков получил пригласительный билет за это фото

Что нужно сделать для того, чтобы билет достался именно вам? Прислать одним из первых фотографию на адрес электронной почты vlad.penza@gmail.com. Фотография обязательно должна быть связана с театром. Это может быть ваш снимок на фоне областного драматического театра, или внутри него. Возможно, вы занимаетесь художественной самодеятельностью, и у вас имеются снимки с репетиций или спектаклей. В общем, на фото необходима любая связь с театром. Даже ваше селфи, сделанное на фоне афиши, прекрасно для этого подойдет.

В общем, фантазируйте и спешите! В письме не забудьте указать номер телефона, по которому с вами можно связаться, чтобы передать пригласительный билет. Ждем ваших писем с театральными фотографиями! На прошлой неделе пригласительные билеты на спектакли получили Инна Изюмова, Виктор Ушаков и Людмила Пятерикова. 

Похожие статьи