Пришли фото — получи билет в театр!
Владислав Беляков
Владислав Беляков
Портал «Пенза-Онлайн» продолжает раздачу пригласительных билетов на спектакли Пензенского областного драматического театра им. А.В. Луначарского. На этот раз у читателей есть возможность посетить один из следующих спектаклей: 17 октября — «Звездный час» или 19 октября — «Поздняя любовь». Каждый пригласительный — на два лица.



«Звездный час» — это эксцентрическая комедия с элементами оперы в двух действиях. Поставлена по произведению Кена Людвига. Премьера спектакля состоялась 3 сентября 2013 года. Отметим, что в постановке нашлось самое серьезное применение вокальным способностям актеров театра — они «вживую» исполняют со сцены непростые арии и ансамбли из произведений Верди, Россини, Оффенбаха и других композиторов-классиков.

«Поздняя любовь» — мелодрама в двух действиях. Поставлена по произведению Александра Островского. Премьера спектакля на сцене областного драматического театра состоялась 25 октября 2011 года. Жанр спектакля обозначен как «мелодрама», и в сюжете действительно присутствуют все необходимые составляющие: тайны из прошлого, интриги, любовные многоугольники и в итоге — счастливый финал. По признанию режиссера Юрия Александрова, он хотел поставить пьесу Островского, не пытаясь ничего осовременивать — и никакое осовременивание действительно оказалось не нужно: мысли, чувства, поступки героев абсолютно созвучны сегодняшнему дню.

Что нужно сделать для того, чтобы билет достался именно вам? Прислать одним из первых фотографию на адрес электронной почты vlad.penza@gmail.com. Фотография обязательно должна быть связана с театром. Это может быть ваш снимок на фоне областного драматического театра, или внутри него. Возможно, вы занимаетесь художественной самодеятельностью, и у вас имеются снимки с репетиций или спектаклей. В общем, на фото необходима любая связь с театром. Даже ваше селфи, сделанное на фоне афиши, прекрасно для этого подойдет.

В общем, фантазируйте! В письме обязательно укажите свои имя, фамилию и номер телефона, по которому с вами можно связаться, чтобы передать пригласительный билет. Ждем ваших писем с театральными фотографиями!

Фото автора


Похожие статьи