Получи билет на концерт!
Наталья Мокрецова
Наталья Мокрецова
Портал «Пенза-Онлайн» вновь дарит читателям билеты на постановку легендарной рок-оперы «Юнона и Авось», которая состоится 3 марта в Пензе.

Unona2018.jpg

Не пропустите замечательную постановку легендарной рок-оперы «Юнона и Авось», чьи создатели решили отметить ее тридцатипятилетие показом оригинальной версии спектакля!

3 марта все поклонники театра смогут насладиться шедевром в киноконцертном зале «Пенза». Несмотря на то, что со дня премьеры «Юнона и Авось» минуло 35 лет, билеты на этот спектакль по-прежнему пользуются огромным спросом. Поистине бессмертное произведение композитора Алексея Рыбникова и поэта Андрея Вознесенского и сегодня вызывает живейший интерес у публики. Однако на этот раз в Пензу приедет не традиционная постановка, которая из года в год собирает полные залы, а рок-опера «Юнона и Авось» в суперсовременном 4D формате с использованием светодинамических декораций, а также авторскими стилизованными в историческом плане костюмами.

Театр народного артиста России Алексея Рыбникова пошел на несколько смелый эксперимент. По словам самих создателей рок-оперы, в этот раз публику ждет серьезнейшая инновация в жанре привычного театрального искусства. По сути постановка являет собой синтез сразу нескольких музыкальных направлений, дополненных компьютерной сценографией, позволяющей создавать перед зрителями объемные красочные картины. Впервые будет использована современнейшая компьютерная сценография формата 4D. На сцене будут созданы красочные объемные картины, которые позволят зрителям окунуться в мир начала ХIХ столетия. Специальная световая партитура с необыкновенными визуальными эффектами никого не оставит равнодушным.

Главный режиссер этого юбилейного спектакля — Александр Рыхлов, который прославился благодаря ряду довольно успешных мюзиклов. Максимальное внимание отведено исполнению музыкальных номеров. Все вокальные партии ставила прославленная певица Жанна Рождественская, известная по многочисленным работам в кино и театре. Для исполнения красивых сольных партий на гитаре приглашен один из известнейших отечественных гитаристов Д. Четвергов. Впервые можно будет услышать увертюру к рок-опере, которая написана её композитором и автором Алексеем Рыбниковым именно к юбилею спектакля, а все полюбившиеся зрителям партии зазвучат в новых аранжировках.

В сюжетной линии никаких дополнений нет. Герои остались прежними. История также осталась без изменений. Ведущие актеры театра Рыбникова исполняют свои роли так, что буквально горят душой во время спектакля.

Да и актуальность произведения нисколько не потускнела за несколько десятилетий. Абсолютно новая «Юнона и Авось», в формате 4D — вас и вдохновит, и порадует, и потрясёт!

Что нужно сделать для того, чтобы 2 билета на постановку легендарной рок-оперы «Юнона и Авось» достались именно вам? Разместить свою фотографию на фоне городской афиши с анонсом постановки рок-оперы «Юнона и Авось», назначенной на 3 марта 2018 года, на своей страничке в социальных сетях с хэш-тэгом #пензаонлайн. Автор лучшей фотографии получит предложенную награду из билетов.

У читателей портала «Пенза-Онлайн» есть возможность бесплатно попасть на рок—оперу «Юнона и Авось». Получить билет можно, выполнив несколько условий: вступить в группу «Пенза-Онлайн» в Фейсбуке или в ВКонтакте и сделать репост данной публикации на своей странице. Обладатель билета будет определен случайным образом. Удачи, следите за нашими публикациями в социальных сетях! Удачи в нашем конкурсе!

Похожие статьи