Не упусти возможность получить билеты в Драмтеатр
Наталья Мокрецова
Наталья Мокрецова
Портал «Пенза-Онлайн» совместно с Пензенским драматическим театром им. А.В.Луначарского дарит читателям пригласительные билеты на спектакли.

2.jpg

Получить билет может любой из наших читателей. Для этого необходимо прислать свое оригинальное фото на фоне театра, либо внутри его здания. Также приветствуются фото программок либо иного реквизита, используемого нашим театром в своих постановках. Тот, чье фото будет самым интересным, получит заветный пригласительный билет на 2 лица.

Фото необходимо прислать на адрес электронной почты: n.mokretsova@rosoperator.ru. В письме — указать свое имя, фамилию и контактный телефон, чтобы мы могли с вами связаться и передать билеты. В теме письма напишите: «Хочу билет в театр!».

Сегодня мы дарим два пригласительных (каждый — на два лица). Счастливчики смогут посетить один из спектаклей: 19 сентября — «Кабала святош», 25 сентября — «Сублимация любви».

Просьба учесть: присылая фотографию, вы тем самым даете свое согласие, что затем она может использоваться нашим порталом в качестве иллюстрации. Ждем ваших снимков!

Фото автора

Похожие статьи