11° ... 11°, ветер 3 м/с
94.09
100.53
«Хочу билет в театр!»
Владислав Беляков
Владислав Беляков
Портал «Пенза-Онлайн» совместно с Пензенским областным драматическим театром им. А.В. Луначарского дарит читателям пригласительные билеты на спектакли.



На этот раз мы не стали прибегать к викторине. Получить билет может каждый из читателей. Разумеется, если он хотя бы однажды был в нашем драматическом театре и сфотографировался там. Не важно, где: на фоне здания или внутри.

Чтобы получить билет на спектакль, достаточно одним из первых прислать фотографию вашей пары (поскольку приглашение на два лица) в интерьерах театра на адрес электронной почты: vlad.penza@gmail.com. В письме — указать свое имя, фамилию и контактный телефон, чтобы мы могли с вами связаться и передать билеты. В теме письма напишите: «Хочу билет в театр!»

Сегодня мы дарим два пригласительных (каждый — на два лица). Счастливчики смогут посетить один из спектаклей: 16 июня — «Филумена Мартурано», 22 июня — «Последняя жертва».

Просьба учесть, что присылая фотографию, вы тем самым даете свое согласие, что затем она может использоваться нашим порталом в качестве иллюстрации. Вперед!

Похожие статьи