Журналист
Журналист
Как интересно провести выходные вместе с детьми.

14 мая с 17.00 приглашаем на акцию «Джаз в сквере» (сквер Д.Давыдова). Будем играть на пианино, раскрашивать «Дом Вероники», слушать джаз.

15 мая с 16.00 — детский джаз-квест в Олимпийском парке Поиск сокровищ, театр, подвижные игры, фокусы и рисование — море сюрпризов мы готовим для наших гостей. В случае плохой погоды мероприятие переместится в роллердром.

Все участники получат путевой лист, куда будут собирать штампы за пройденные испытания. В самом конце своего путешествия каждый ребенок получит приз - мешочек джаз-конфет!

12.jpg

15 мая в 15:15 в арт-холле «Квартал Луи» состоится открытие первой в Пензе выставки городского наброска "Городские истории".
На выставке будут представлены работы пензенских художниц - Анны Завьяловой, Натальи Ростовской и Ксении Вдовикиной. На открытии посетители смогут послушать лекцию о том, что такое городские наброски, истории этого направления и техниках создания работ, а также вместе с авторами работ поучаствовать в обсуждении.

На данный момент городские наброски — одно из самых активно развивающихся направлений в современном изобразительном искусстве. Художники всего мира рисуют то, что видят своими глазами, находясь на улицах своего города, на мероприятиях, в путешествиях. Свои работы они выкладывают в интернет. Это позволяет обмениваться опытом с другими художниками, а для широкой аудитории – это интересный и уникальный контент. Выставка позволит познакомить людей с городским рисунком и станет одним из первых шагов к формированию пензенского арт-сообщества.

Адрес арт-холла "Квартал Луи": проезд Водопьянова, 44.

Карта-схема Арт-холл Квартал Луи.jpg

Похожие статьи