В Пензу на закрытие «Кинометрии» приедет Александрина Каменева
Влад Языков
Влад Языков

Продюсер фильмов и сериалов Александрина Каменева станет специальным гостем заключительного показа на фестивале «Кинометрия» (12+) в Пензе. Он состоится в воскресенье, 27 августа, на открытой площадке жилого комплекса «Лугометрия».

Широкая публика знает Александрину Каменеву по картинам «Союз-Аполлон. Сила Притяжения», «Микулай», «Паралимпиец», «Чернобыль» и «Право на свободу». В грядущее воскресенье зрители смогут задать ей вопросы, взять автограф и сфотографироваться. Также именно Александрина Каменева вручит главный приз победителю конкурса семейных видеороликов.

Фестиваль завершится просмотром спортивной драмы «Со дна вершины» (12+) о молодом лыжнике Алексее Цареве и его сложном пути к медалям Паралимпиады.

Одновременно по традиции будут работать тематические площадки, фотозона и фудкорт. После фильма всех приглашают на розыгрыш сертификатов на 30-дневное бесплатное пользование подпиской «Трансформер» видеосервиса Wink с доступом к 257 телеканалами и 50 тыс. фильмов, мультфильмов и сериалов.

«Ростелеком» и «Территория жизни» ждут гостей на улице Ульяновской, 91а. Для водителей организуют парковку.

Источник фото: ПАО "Ростелеком"

Похожие статьи