Интеллектуальный турнир журнала «Секреты бизнеса»: про ум и красоту
Владислав Беляков
Владислав Беляков
1 декабря в Пензе пройдет IV интеллектуальный турнир — мероприятие, которое по праву можно назвать одним из самых ярких, интригующих и ожидаемых событий года. Это красиво, стильно и вкусно. Что приготовили организаторы на этот раз? Об этом рассказывает идейный вдохновитель проекта Евгений Мануйлов.



— В турнире примут участие восемь команд, — говорит Евгений. — Многие из них играют у нас не первый раз, но есть и новички. Будут команды пензенского бизнес-клуба и клуба «Деловар», состоящие из бизнесменов и руководителей предприятий.

Среди игроков есть люди, которые давно покинули Пензу. Но отрадно, что специально для турнира они каждый год приезжают в наш город, чтобы сесть за один игровой стол с коллегами и сразиться в интеллектуальном бою. Так будет и на этот раз. А значит, событие остается топовым и престижным, подводит итоги года.



Кстати, можно сказать, что именно с нашей легкой руки в Пензе началось повальное увлечение интеллектуальными играми, когда четыре года назад мы впервые подобное массовое мероприятие. Это уже после нас в городе возникли всевозможные квизы и мозгобойни. И это здорово!

Приятно, что команды очень серьезно относятся к игре. Уже с начала сентября люди звонят мне и спрашивают: «Ну что, Евгений, когда уже?» Сейчас они приходят к нам в офис, усиленно тренируются.

Турнир — это не только возможность блеснуть умом. Это еще и прекрасная возможность завести новые интересные контакты и освежить старые отношения. Случается, что деловым людям в реальной жизни некогда увидеться. А тут — непринужденная обстановка располагает.



На этот раз турнир пройдет под эгидой журнала «Секреты бизнеса». Хочу отметить, что наше событие исключительно светское и неполитизированное. Сугубо про ум и красоту. Турниру предшествует целая серия мастер-классов, которые проводят наши партнеры.

Радостно, что быть умным и интеллектуальным стало модно. Это правильный тренд.



Мы решили не загоняться и в качестве ведущего снова пригласили знаменитого знатока клуба «Что? Где? Когда?» Ровшана Аскерова, который полюбился публике в прошлом году. Мы приготовили красивое музыкальное сопровождение турнира. Думаем, всем все понравится. Ожидаем не менее 300 гостей. И вас тоже ждем!



Интеллектуальный турнир состоится 1 декабря в Пензенском областном драматическом театре. Начало — в 17 часов. Билеты можно приобрести в офисе журнала «Секреты бизнеса»: г. Пенза, Театральный проезд, 1/69А, можно заказать бесплатную доставку в любую точку города по телефону, а также — купить на сайте http://sbigra.ru.

Похожие статьи