Ах Астахова. Скоро в Пензе
Владислав Беляков
Владислав Беляков
Совсем скоро, а именно — 24 марта, в Пензу приедет Ах Астахова. Выступит она в концертном зале «Молодежный» с программой «Чем счастливее будешь ты». Если кто еще не знает, Ирина Астахова (Ах Астахова — сценический псевдоним) — молодая, но уже достаточно популярная поэтесса. Ее выступления собирают полные залы не только в городах России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. В Пензу Ирина приедет впервые.

1.jpg

Портал «Пенза-Онлайн» подарит читателям два билета на концерт Ах Астаховой. Но для начала — несколько слов о самой Ирине.

Широкая известность к Ирине пришла в 2011 году, сразу после публикации видеоролика на стихотворение «Тебя хоть там любят?». В 2013 году Астахова удостоилась награды «Золотая Горгулья» в номинации «лучший арт-проект года». Она — лауреат творческой премии «Паруса надежды» в номинации «Авторское чтение». В январе 2016 года Ирина была приглашена на всероссийский конкурс поэзии «Музыка слов» от издательства «Лабиринт», где представляла собственную номинацию.

Дебютный сборник стихов «Мужская лирика/Женская лирика», вышедший в 2013 году, представляет собой две книги в одной. В сборнике представлены стихи двух противоположностей, уживающихся в поэтессе: прямые и строгие, иногда резкие стихотворения, написанные от лица героя-сердцееда, и мягкие и нежные стихи, сохранившие переживания женской натуры. В 2015 году Астахова презентовала свой второй сборник стихов «Время сменить маршрут» и одноименную программу.

На данный момент Ирина активно гастролирует, и дала более 200 концертов в 76 городах и 10 странах, которые посетили более 73 тысяч человек. Это делает Ирину Астахову одним из самых востребованных современных поэтов в русскоязычном пространстве.

Как купить билеты?
Электронные билеты.

Касса в ТЦ «Гостиный двор» (напротив драматического театра). Первый этаж, возле эскалатора. Телефон кассы 39-07-88. Режим работы с 10 до 19 часов

Можно купить билеты на этом сайте. А так же заказать бесплатную доставку по телефону 29-45-29

Читатели нашего портала могут попасть на концерт Ах Астаховой бесплатно. Для этого надо вступить в группу «Пенза-Онлайн» в Фейсбуке или в ВКонтакте и сделать репост данной публикации на своей странице. Обладатели билетов будут определены случайным образом. Удачи!

Похожие статьи