-5° ... -5°, ветер 1 м/с
91.98
100.24
В Пензе пройдет форум с участием Дмитрия Потапенко
Наталья Мокрецова
Наталья Мокрецова
14 марта в Пензе пройдут мероприятия всероссийского Форума гражданских активистов DAVOS.SU. Представлять его в нашем городе будет Дмитрий Потапенко.

iXvo8KYxoX0.jpg

Дмитрий Потапенко — предприниматель, экономист,а также управляющий партнер компании Management Development Group Inc. В нашем городе Дмитрий бывал, здесь его знают и многие разделяют его взгляды, уважают мнение и ценят внимание.

В феврале 2016 года сообщил о планах войти в руководство партии «Правое дело», которую должен возглавить бизнес-омбудсмен Борис Титов. Дмитрий, по его словам, хотел улучшить свою работу по помощи предпринимателям. На выборах в Государственную Думу Федерального Собрания РФ 2016 года баллотировался от Партии Роста по 97 Калининградскому одномандатному избирательному округу, но не был избран.

Дмитрий— известный медиа-персонаж, который открыто говорит о проблемах бизнеса в стране. Несколько слов о предстоящем мероприятии. DAVOS.SU — это конкурс общественно значимых некоммерческих проектов, можно стать спикером, волонтером, просто поучаствовать. Гражданские активисты, спортивные, защитники животных, дольщики и все, кто захочет ожидаются в качестве участников форума.Что же это за мероприятие, рассказал сам Дмитрий Потапенко:

— В Новосибирске на форуме гражданских активистов не было места, чтобы вместить всех желающих. Были местные спикеры, в том числе пропагандирующие женскую активность. От нас приезжали Денис Кондратьев (заводы) и Анатолий Хитров (продукты и косметика).

Теперь у нас следующий маршрут: 5 марта мы едем в Челябинск, 6 марта нас встретит Екатеринбург, 14го в Пензе буду в 17.00 вечера буду встречаться с активными гражданами.  На следующей неделе мы поднимаем инвестиционную площадку для экспертизы и реального бизнеса: для стартапов, для франшиз и для профильного бизнеса. Проекты будут отбираться на основе предложенных видео на 360 секунд, будут очень тщательно отбираться. Все простые граждане могут открыть там на платформе свой счет и поддерживать менторов и стартапы.

Мероприятие в Пензе с участием Дмитрия Потапенко пройдет в Банкетном комплексе «Лермонтов» ул. Экспериментальная, 20а, Терновка, напротив Ритейл-парка. Партнерами мероприятия являются Марина Шатунова — директор рекламного агентства «Уличное телевидение», «Керамодом», радиостанция «Серебрянный дождь-Пенза», спорт клуб «Завод», пицца «Дон Антонио», Альфа банк, Компания «Ванюшкины сладости», «Мяско_58», типография ОНО «Квартал луи», «Додо пицца» и, конечно же, портал «Пенза-Онлайн».

Активные, неравнодушные и сочувствующие люди найдут что-то для себя на предстоящем форуме.

Регистрация на сайте http://davos.su/ обязательна.
Источник фото: https://vk.com/club160001720?z=photo-160001720_456239236%2Fwall-160001720_107

Похожие статьи