Предприниматели, давайте знакомиться!
Наталья Мокрецова
Наталья Мокрецова
19 декабря наш город посетят около 20 представителей среднего и малого бизнеса из города Саратова. Наши соседи приедут для знакомства с пензенскими коллегами, чтобы пообщаться, обменяться опытом, рассказать о своих проектах, найти партнеров, узнать о проектах пензенских предпринимателей.



Последний в этом году большой нетворкинг от Сергея Цветкова, который соберет в Баре 60 порядка 100 предпринимателей из нашего и соседнего городов, обещает пройти в креативной и динамичной форме с призами от партнеров мероприятия. Развлекать гостей приглашены искрометный ведущий и загадочный иллюзионист. Партнерами мероприятия выступят Бар 60, ДОДО пицца, Бутик 58, «Уличное телевидение», «Опора России», типография Revcol, Хомс Бокс, и, конечно же, портал «Пенза-Онлайн».

Все хотят, чтобы их бизнес рос и развивался. Все ценят знания. Многие готовы делиться опытом. Не упустите возможности провести время с пользой в компании единомышленников.
Подобное мероприятие проводилось в прошлом месяце Сергеем Цветковым, но среди пензенских предпринимателей. Участники мероприятия остались довольны результатами, получили массу положительных эмоций и завели полезные знакомства.

Давайте развиваться вместе!

Фото А.Рыскина

Похожие статьи