-1° ... -1°, ветер 1 м/с
91.98
100.24
Ипотечный кредитный портфель Пензенского филиала Россельхозбанка увеличился на 10%
Журналист
Журналист
Объем жилищных кредитов, выданных Пензенским региональным филиалом Россельхозбанка в 2017 году, увеличился на 10% по сравнению с 2016 годом и составил 1,5 млрд. рублей.

4.jpg

Сумма выданных в 2017 году ипотечных кредитов превысила 600 млн. рублей. Более 72% ипотечных выдач пришлось на сделки на первичном рынке жилья в рамках партнерских программ с застройщиками и агентствами недвижимости.

В ноябре 2017 года Россельхозбанк предложил новый кредитный продукт «Рефинансирование ипотеки», с помощью которого можно улучшить условия действующих договоров: снизить процентную ставку, уменьшить размер ежемесячного платежа, увеличить срок кредитования, изменить состав участников сделки.

Банк предлагает своим клиентам кредиты на покупку квартир на первичном и вторичном рынках, а также специальные программы ипотечного кредитования для молодых семей и военнослужащих, работников бюджетной сферы.

Филиалом аккредитовано 33 застройщика и 52 объекта недвижимости в Пензенской области.

Получить более подробную информацию об условиях продуктов АО «Россельхозбанк» можно во всех офисах Пензенского филиала и на сайте Банка.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации. Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная).

Похожие статьи