24° ... 24°, ветер 4 м/с
62.87
70.79

Журналист
Журналист
Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Имеет ли работодатель меня уволить?

Нет не имеет.  В соответствии со статьей 261, расторжение трудового договора по инициативе работодателя не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.

  Поэтому если работодатель уволил вас , вы можете смело обращаться в суд за восстановлением нарушенных прав.

Комментарии: {{ appData.total }}

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь и оставьте комментарий первым! Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии!
  • {{ item.user.title }}

    {{ item.comment }}

Похожие статьи