Пензенцев приглашают на фестиваль авторской песни в Кировскую область
Светлана Филиппова
Светлана Филиппова

После двухлетнего перерыва, вызванного пандемией, Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» им. И.Д. Кобзона состоится в очном формате. Фестиваль традиционно пройдет на поляне у села Башарово под Кировом. Музыкантов и зрителей ждут с 14 по 17 июля 2022 года.

Фестивальную программу откроет сопредседатель жюри, заслуженный артист РФ Сергей Трофимов. Свое участие в Фестивале также подтвердили народный артист РФ Олег Газманов и поэт-песенник Александр Шаганов.

Ежегодно увеличивается количество и география гостей мероприятия. Люди приезжают на «Гринладию» семьями, чтобы послушать любимые песни и встретить друзей. На фестивале будут созданы все условия, чтобы весело и безопасно провести время.

«Сегодня песня как никогда нужна людям, чтобы согреть души после 2-х лет пандемии и на фоне событий, которые происходят на Донбассе, - сказал организатор и идейный вдохновитель фестиваля "Гринландия", депутат Госдумы РФ Олег Валенчук. – Мы верим, что фестиваль зажжет на творческом небосклоне новые яркие звезды, что это будут незабываемые 4 дня для всех, кто приедет в Кировскую область на высокий берег реки Быстрица».

Подробная информация на сайте Фестиваля

Похожие статьи