В «Зеленый день» от Сбербанка пензенцев ждут выгодные предложения
Мария Сайганова
Мария Сайганова

12 ноября ПАО Сбербанк отметит 178-летие.  К этой дате банк и его партнеры подготовили для своих клиентов более 10 тысяч выгодных предложений по различным категориям.  

Акция «Зеленый День» впервые прошла в 2018 году, и тогда скидками и льготами от Сбербанка смогли воспользоваться свыше 2,5 млн жителей России. В 2019-м масштаб мероприятий увеличился — более 150 партнеров банка как федеральных, так и региональных, готовы предложить свои лучшие продукты по самым выгодным условиям и с большими скидками.

Впервые в «Зеленом дне»  масштабно представлены компании экосистемы Сбербанка: Okko, «Беру!», «Ситимобил», DeliveryClub, DocDoc , «Сбербанк Лизинг», «Яндекс.Деньги» и другие. 

«Все участники акции предложат специальные условия на свои товары и услуги, воспользоваться которыми можно: 11 и 12 ноября — для частных клиентов, с 11 по 17 ноября — для корпоративных клиентов, предприятий и организаций», — сообщил заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка Алексей Данилкин.

Для частных клиентов в «Зеленый день» Сбербанк предлагает скидки на покупку квартир в жилых комплексах от компаний-застройщиков  «Территория жизни» (2%) и «Термодом» (1,78%) с помощью сервиса «ДомКлик».

Если клиент Сбербанка в эти дни подаст заявку на потребительский кредит, то он сможет рассчитывать на ставку 11,1 % годовых, при условии, что сумма кредита превышает 1 млн рублей.  При сумме  от 300 тысяч рублей процентная ставка составит 12,9 % годовых, что существенно ниже стандартных предложений, которые есть в настоящий момент.

Среди других бонусов в «Зеленый день», которые может предложить Сбербанк для частных клиентов, следующие:

— оплата штрафов за нарушение ПДД в «Сбербанк-Онлайн» без комиссии;

— скидка до 50% на ряд страховых продуктов СК «Сбербанк Страхование» и СК «Страхование жизни».  

— возврат до 100% бонусов «Спасибо» за покупки в рамках акции у партнеров программы лояльности («Л’Этуаль»).

 Для корпоративных клиентов  в «Зеленый день» предложены следующие  продукты:

— скидка 50 % на все пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию. Акция действует в течение 2 месяцев с момента начала пользования.  Предложение действительно с 11 по 17 ноября.

— повышенный кэшбэк 10% по новым бизнес-картам. Для этого необходимо совершить покупки на сумму 30 тысяч рублей до 1 января 2020 года.

— Скидка до 30 %  на приобретение конкретных марок автомобилей в лизинг. Акция действует на Audi, Nissan, Kia, Chevrolet, Lada.

«Кроме скидки в 30% от розничной цены, «Сбербанк Лизинг» совместно со Сбербанком  предоставляет скидку  1,5 %  от удорожания (лизинга) на этот продукт», — добавил заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка Олег Калачев.

Основные предложения компаний экосистемы Сбербанка в  «Зеленый день»:

— Онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов.

 — Маркетплейс «Беру!» подготовил к празднику распродажи со скидкой до 50%.

— Медицинский сервис DocDoc предложит консультации врачей со скидкой до 24 %.

 Узнать о подробностях акции «Зеленый день», специальных предложениях и о компаниях-участниках вы можете, перейдя по ссылке.

Похожие статьи