В Пензе пройдет День поставщика торговой сети
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

27 мая в рамках проведения недели предпринимательства Пензенской области состоится выставка-биржа контактов «День поставщика торговой сети».

Мероприятие будет проведено в форме очной встречи сельскохозяйственных товаропроизводителей, глав крестьянских фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей в сфере сельского хозяйства с руководителями администраций и служб закупок продукции торговых сетей регионального (Караван, Магазин моего района и др.) и федерального уровней (Лента, Магнит, SPAR, X5 Retail Group).

Бизнес-коуч, исполнительный директор офиса закупок АШАН Александра Нямина познакомит участников мероприятия с требованиями рынка, расскажет, как добиться входа в торговую сеть, подскажет на что стоит обратить внимание при подготовке коммерческого предложения, — сообщает пресс-служба Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области.

Представители АО «Корпорация «МСП» расскажут о проекте «Фермерский уголок» и поделятся информацией о поддержке, которую предоставляет в вопросе поиска рынков сбыта для малых сельхозтоваропроизводителей.

Контактное лицо: Попова Елена Владимировна 8-8412-22-12-58, 8-960-316-02-19.

 *Создано при финансовой поддержке Федерального агентства по делам национальностей  в рамках субсидии на реализацию мероприятия по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России.​

Похожие статьи