Учимся работать с франшизой!
Наталья Мокрецова
Наталья Мокрецова

13 ноября в 10-00 пройдет круглый стол на тему: «Бизнес по франшизе». Организатором мероприятия является Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке регионального Министерства экономики.

К участию в мероприятии приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства Пензенской области: руководители и специалисты организаций, индивидуальные предприниматели, и специалисты, работающие у индивидуальных предпринимателей; физические лица, которые планируют открыть свое дело и набирают команду для его создания.

Франшиза — это одно из замечательных изобретений для развития своего бизнеса. Успешный бизнес как-бы курирует своего подопечного, помогая ему своим опытом, авторитетом, знаниями, именем и наработками как можно скорее встать на ноги. Для одних это — развитие, охват больших рынков, территорий, причем силами других людей, но с применением всех своих атрибутов. Для других это — быстрый старт с помощью чужой репутации, когда уже все готово, все решено и организовано.

Примеров применения франшизы даже в нашем городу и регионе — масса. С ними мы встречаемся на каждом шагу. Магазины, салоны красоты, автосалоны, медицинские центры. Товары, услуги, обучение — везде можно воспользоваться таким бизнес-инструментом.

Для того, чтобы помочь предпринимателям воспользоваться такой удачной бизнес—технологией, познакомить с ее нюансами и ответить на все вопросы, спикер круглого стола, Василий Виноградов (Интернет-портал Банк Франшиз, Управляющий директор)  расскажет, как правильно выбрать нужную и отфильтровать сомнительные франшизы для открытия своего бизнеса, что ждет новичков в этом бизнесе и на что следует обратить внимание.

Программа Круглого стола включает в себя следующие ключевые моменты: что такое франчайзинг?

 Почему лучше стартовать с опытным франчайзером?  Как выбрать франшизу? А также: отзывы, финансовые показатели;  подписание договора, юридическая чистота, время присутствия на рынке франшизы\бизнеса;  анализ договорных условий, оценка маркетинга, обеспеченность бизнеса оборудованием, технологиями, материалами, компетентность; общие советы; конференции, выставки, битва Франшиз, веб развитие проекта\маркетинг.

Будьте готовы к обсуждению нестандартных решений и разбору интересных кейсов.

По всем вопросам обращаться в Фонд поддержки предпринимательства: г. Пенза, ул.Герцена, 14, тел.: 8-800-555-19-58. Сайт: https://cpp.mbpenza.ru.

 Участие в мероприятии бесплатное.

Похожие статьи