Тексты, которые работают
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

29 июня Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области провёл онлайн мастер-класс «Тексты, которые работают».

Мастер-класс прошёл в онлайн-формате на платформе Pruffme. В нём приняли участие 32 человека — предприниматели, фрилансеры, руководители и маркетологи компаний, SMM-специалисты.

В качестве спикера выступил Андрей Сорокин — основатель международного сообщества Global Creative Thinking Club, креативный продюсер телеканала «Радость моя», автор тренингов и учебных курсов по журналистике, медиа- культуре, лидерству, личностному росту.

В ходе мастер-класса Андрей рассказал о том, почему текст — это основа любой коммуникации бизнеса и клиента, как выбрать свой «стиль» общения с потребителем при помощи рекламных рассылок и постов в социальных сетях, а также объяснил, как эмоциональная связь с читателем текста может помочь развитию бизнеса. Также участники мастер-класса получили практическое руководство по написанию «работающих» текстов, которые привлекают внимание клиентов и стимулируют их к покупке товаров или услуг.

Во время выступления Андрей Сорокин использовал подробную презентацию о написании текстов для различных направлений коммуникации с потребителем — её получили все участники мастер-класса.

Мероприятие было проведено в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

Источник фото: https://gooosha.ru/

Похожие статьи