Онлайн-семинар «Онлайн-продажи с сервисом доставки: запуск с нуля или работа с действующими сервисами?»
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

30 апреля Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области провёл онлайн-семинар «Онлайн-продажи с сервисом доставки: запуск с нуля или работа с действующими сервисами?», ведущим которого выступил Максим Новиков. 

В условиях самоизоляции проведение семинара было реализовано при помощи онлайн-платформы pruffme - таким образом представленную информацию смогли получить все зарегистрировавшиеся участники, посетив вебинарную комнату. Всего в онлайн-семинаре приняло участие 40 человек, среди которых были руководители и специалисты организаций малого и среднего предпринимательства Пензенской области, индивидуальные предприниматели и физические лица, планирующие в ближайшее время перевести офлайн продажи в онлайн-пространство.

В ходе семинара были рассмотрены моменты, с которыми предприниматели столкнутся на первых этапах вывода товаров на онлайн-площадки продаж: анализ того, насколько товар актуален для реализации онлайн, как устроена модель интернет-продаж, какой сервис выбрать, откуда взять трафик и как оценить все сопутствующие риски. 

Ведущий онлайн-семинара Максим Новиков постарался осветить заявленную тему наиболее полно: во второй части лекции к нему присоединилась Надежда Гурьянова - консультант по вопросам интернет-маркетинга, продуктового маркетинга, digital-стратегии. Надежда затронула вопрос особенностей наполнения сайта для онлайн-продаж, уделив внимание каждому разделу.

В ходе онлайн-семинара участники смогли задать свои вопросы и получить конкретные ответы в прямом эфире. Кроме того, по итогу мероприятия каждый гость получил подробные презентации Максима Новикова и Надежды Гурьяновой с материалами прошедшего семинара. 

Мероприятие прошло в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

По всем вопросам обращаться в Фонд поддержки предпринимательства, г.Пенза, ул.Герцена, 14 тел. 8-800-555-19-58.

#фпппо #фондподдержкипредпринимательства #мойбизнес58

Похожие статьи