Мастер-класс: «Отдел продаж с 0 и при 0. Инструкция по применению»
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

27 ноября Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области провел мастер-класс на тему: «Отдел продаж с 0 и при 0. Инструкция по применению».

Мероприятие проходило в пространстве BAR60. В нем приняли участие 20 человек — руководители и маркетологи компаний, которые заинтересованы в грамотной организации отдела продаж при нулевых или минимальных затратах. Для тех, кто не смог посетить мастер-класс лично, была организована онлайн-трансляция.

 В качестве спикера выступила Надежда Гурьянова, консультант по вопросам интернет-маркетинга, digital-стратегии. За 10 лет в отрасли Надежда помогла 100 предпринимателям с их бизнесом в online, как в роли консультанта, так и в качестве маркетолога. Среди ее проектов: Smart Lamps, Airbarter, zavodcepei.ru, utenok.ru, Бельмарко, Амория, perfo-list.com, Фибос, Teremdoor, Быстроденьги, Модульбанк, Рокетбанк и другие.

В ходе мастер-класса Надежда Гурьянова рассказала о сервисах, с помощью которых можно провести анализ и оценку занятости конкретной ниши, дала представление о том, как составить бизнес-план и просчитать окупаемость, предложила несколько вариантов организации доставки товаров и привела примеры сайтов, на которых можно бесплатно размещать информацию о своей продукции в целях рекламы.

В конце мастер-класса все участники получили презентацию, которую  спикер использовала во время выступления.

Мероприятие проводилось в рамках реализации на территории региона нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Похожие статьи