Мастер-класс «Как управлять бизнесом в кризис. Руководство по эффективным действиям»
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

16 июля Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области провёл онлайн мастер-класс «Как управлять бизнесом в кризис. Руководство по эффективным действиям».

Мастер-класс прошёл в онлайн-формате на платформе Pruffme. В нём приняли участие 32 человека — предприниматели, руководители и маркетологи компаний.
В качестве спикера выступил Герман Крашенинников — ведущий эксперт и бизнес-консультант по подготовке и реализации инвестпроектов, привлечению проектного финансирования, цифровизации бизнеса и повышению его эффективности, управлению коммерческой недвижимостью. Предприниматель-практик с опытом более 25 лет, член Ассоциации спикеров СНГ «CISSA», экс-девелопер федерального значения, экс-менеджер Госкорпорации ВНЕШЭКОНОМБАНК, основатель event-агентства «МАРТ», сети VIP караоке-клубов «ЛЯ-МАЖОР», бизнес-школы Германа Крашенинникова.

В ходе мастер-класса Герман рассказал о практике повышения эффективности бизнеса своими силами, методах ведения переговоров и презентации своих услуг, способах эффективной постановки задач для достижения результата,  организации работы команды, принципах прогрессивного найма и мотивации персонала, антикризисном финансовом планировании и контроле издержек, поиске, привлечении, удержании и возврате платежеспособной ЦА, и других вопросах. Теория была подкреплена яркими примерами из практики спикера в области ведения бизнеса, управления персоналом и публичных выступлений.

Мероприятие было проведено в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Источник фото: https://hubspeakers.ru/bio/krasheninnikov

Похожие статьи