«Как снизить риски при запуске новых продуктов»
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

19 декабря Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области организует онлайн-семинар на тему: «Риск поведения в продукте и при продаже».

Спикер мероприятия — Александра Комарова, совместно с Министерством образования Московской области работала над организацией проекта по обучению детей финансовой грамотности. Инициатор и куратор волонтерского образовательного проекта, в рамках которого проведено более 250 образовательных мероприятий для органов власти и физических лиц. Спикер образовательного семинара по клиентоцентричности для Администрации г. Липецка и Липецкой области. Работала в Сбербанке и Ситибанке по направлению риск-менеджмент.

Мероприятие проводится в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Программа онлайн-семинара:

1. Что такое риск поведения?

2. Что он в себя включает?

3. Как минимизировать риск поведения в продукте и при продаже?

4. Как повысить лояльность клиентов и не потерять деньги?

Участие в мероприятии бесплатное! Для того, чтобы его посетить, необходимо зарегистрироваться: https://mbpenza.com/komarova

Дата и время проведения онлайн-семинара: 19 декабря 11.00-14.00. Место проведения: онлайн-платформа pruffme.

Похожие статьи