Алена Кришевич: «Мой опыт полезен тем, кто решил запустить, улучшить или расширить своё дело»
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

22 июня Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области организовал онлайн мастер-класс «Адаптация к новой реальности: как сохранить и масштабировать бизнес». Спикером мастер-класса стал Федеральный эксперт по масштабированию бизнеса, консультант Министерства экономического развития РФ – Алена Кришевич.

Мероприятие проводилось в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Алена Кришевич – Федеральный эксперт по масштабированию бизнеса, консультант Министерства экономического развития РФ, основатель компании, которая масштабировала такие проекты как «Гонка Героев», «Концерн Калашников», «COMEDY cafe», «L'OCCITANE».

– 10 лет ведения ключевых переговоров с создателями и первыми лицами компаний в роли основателя своего дела, в том числе с представителями крупных холдингов и международных сетей;

– 4 года авторства, ведения лекций, семинаров, вебинаров для женщин и мужчин-предпринимателей из России;

–7 лет управления проектами по масштабированию предприятий из России, СНГ, Европы.

В сложившихся, непростых условиях, возможно не только сохранить бизнес, но и попытаться масштабировать его. Как раз эти практические инструменты и были озвучены Аленой  Кришевич на мероприятии.

«Мой опыт полезен тем, кто решил запустить, улучшить или расширить своё дело. А коллекция кейсов по развитию компаний на новых рынках через партнёрские, дилерские, филиальные и франчайзинговые сети поможет Вам создать наилучшую стратегию для своего предприятия», – подытожила эксперт. 

Похожие статьи