Интернасьонал — Баия
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

В рамках 9 тура Чемпионата Бразилии за важные очки сразятся Интернасьонал из  Порту-Алегри и Байя из Сальвадора. Матч состоится 13.06.19 в 03:30 по московскому времени на стадионе Бейра – Рио, вместимость которого составляет 56000 человек.

Форма Интернасьонала

Красные дали слабый старт в этом чемпионате и это до сих пор не дает им выйти в тройку лидеров. Последний матч не вышел удачным, там коллектив Одаира Элмана проиграл 1:2 Васко да Гаме. Хотя по игре Интернасьонал тогда мог как минимум не проиграть, ведь создал куда больше моментов у ворот противника. Дома Интернасьонал выиграл 5 матчей подряд, а не проигрывал целых 9. В целом атака клуба играет на довольно хорошем уровне  и где как не в матче против прямого конкурента по таблице  должна себя показать.

Форма Байи

Подопечные Роджера Машадо сумели подняться в верхнюю половину таблицы, пока гранды были заняты главным клубным турниром Южной Америки. В данный момент команда из Сальвадора занимает шестое место в таблице с 14 очками.

В последнем туре «трехцветные», отстояли нулевую ничью в игре с «Сиарой», продлив серию без поражений до четырех матчей. В последних 10 матчах Байа одержала 6 побед 2 ничьих и 2 поражения. Неплохой результат для вечного середняка.

Ориентировочные составы на матч “Интернасьонал” - “Баия Салвадор”

Интернасьонал” (4-1-4-1): Ломба - Бруно Виейра, Моледо, Эмерсон, Иаго - Доурадо - Родриго, Густаво, Николас Лопес, Неилтон - Парагвайо

Не сыграют:  Хосе Герреро, Патрик

Баия Салвадор” (4-4-2) : Дуглас Фридрих - Нино,Мойзес, Эрнандо, Фонсека - Рамирес, Дуглас, Грегоре, Жилберто - Андраде, Артур

Статистика личных встреч

Из 17 игр между этими клубами «красные» побеждали 11 раз , а «трехцветные» лишь 3. Два раза на табло светилась ничья.

Очевидно предположить, что Интернасьонал в этом матче будет играть только на победу, команда пробилась в четвертьфинал  национального кубка и на подъеме в лиге. После досадного поражения от Васко да Гама команда из Порту-Алегри домашний матч упускать точно не захочет.

Так как Байа играет в оборонительный футбол и предпочитает отдавать инициативу сопернику, много голов ждать не придется, игра будет потная, а натисков на ворота коллектива Рожера Машадо будет немало.

Источник Tips

Похожие статьи