Александр Воронков вернулся на прежнее место работы
Светлана Филиппова
Светлана Филиппова

Сегодня стало известно о назначении Александра Воронкова, занимавшего до недавнего времени пост министра образования, а затем директора губернского лицея, и.о.  главы администрации Бессоновского района.  

Вернулся Александр Геннадьевич, так сказать, в родные пенаты. С2000-го по 2008 год Воронков занимал пост начальника районного управления образования. С 2011-го по 2012-й  работал главой администрации Бессоновского района.

Занятно, но после ухода Воронкова с поста директора губернского лицея, на место руководителя вернулась Татьяна Танасова, занимающая эту должность до прихода Александра Геннадьевича.

Коллеги в телеграм-каналах предрекают возвращение Александра Воронкова в кабинет министров Пензенского правительства. В отличие от них, мы бы не были столь оптимистичны. Думаем, пока за ним закрепится Бессоновский район, что, скажем, совсем неплохо. Район близок к областному центру, имеет перспективные проекты для развития. Наблюдаем, как проявит себя Александр Геннадьевич на новом-старом месте.

Похожие статьи