Пензенские спортсменки получили медали чемпионата Евразии по фитнес-аэробике и хип-хопу
"Пенза-Онлайн"

В Объединенных Арабских Эмиратах прошел чемпионат Евразии по фитнес-аэробике и хип-хопу.

Россию на стартах представили более 180 атлетов, в том числе и три команды, составленные из спортсменок Пензенской области. По результатам турнира команда «Прима» завоевала «золото» в дисциплине «степ-аэробика» среди участниц 14-16 лет. Тренер команды – Любовь Новиченко. Команда «Уран» завоевала серебряные медали в дисциплине «хип-хоп» в возрастной категории 17 лет и старше. Тренер – Людмила Редина.

На вторую ступень пьедестала поднялась и команда «Лил-ок-джи», которая отличилась в дисциплине «хип-хоп» среди юниоров. Тренер – Эльмира Бармакова.

Фото и материал предоставлены министерством физической культуры и спорта Пензенской области