Прогнозы на спорт и футбол от профессионалов Betting Insider
Журналист
Журналист
Если ты считаешь, что круто разбираешься в спорте, то самое время начать зарабатывать на своих знаниях. В этом тебе поможет первая социальная сеть для любителей ставок — Betting Insider.

24234234.jpg

Это уникальная площадка, на которой каждый день тысячи экспертов оставляют прогнозы на спорт и соревнуются друг с другом в рейтинге прогнозистов за денежные призы каждую неделю.

Рисковать реальными деньгами не нужно, игра ведется на виртуальную валюту, что позволяет бесконечно тестировать новые стратегии ставок. А еще ты всегда сможешь найти успешного эксперта, подписаться на него, сформировав собственную ленту подписок и начать ставить по его стратегии.

Совершать ставки очень просто, ведь на сайте betting.team реализован удобный и многофункциональный матч-центр, в котором можно найти все популярные футбольные события, ознакомиться с прогнозами на матчи и пообщаться в чате с болельщиками таких топовых клубов как «Барселона» и «Реал».

Пока для прогнозирования доступен только футбол, но уже в следующих обновлениях разработчики добавят другие популярные виды спорта.
Присоединяйся к Betting Insider уже сейчас, начинай играть, зарабатывать реальные деньги и не пропусти запуск новых видов спорта и многого другого!
Источник фото: http://www.forumdaily.com/futbol-po-subbotam-v-izraile-obyavlen-prestupleniem/

Похожие статьи