Вступи в нашу группу в социальной сети и получи билеты в театр!
Владислав Беляков
Владислав Беляков
Портал «Пенза-Онлайн» дарит читателям пригласительный билет на два лица на спектакль Пензенского областного драматического театра им. А.В. Луначарского «Примадонны». Показ состоится 22 мая в 18.30.



«Примадонны». Двум молодым, талантливым, но абсолютно безденежным актерам попадает в руки газетное объявление о том, что некая пожилая миллионерша ищет своих племянников, которых не видела с тех пор, как они были детьми, чтобы завещать им свои миллионы. План рождается мгновенно — выдать себя за этих самых племянников и без зазрения совести заполучить чужое наследство…

Премьера спектакля состоялась 15 мая 2012 года. Поставил его режиссер из Израиля Михаил Народецкий, а в качестве руководителя проекта выступил знаменитый московский телеведущий, актер и режиссер Александр Гордон.

Что нужно сделать для того, чтобы билет достался именно вам? Надо вступить в группу «Пенза-Онлайн» в ВКонтакте и сделать репост данной публикации на своей странице. Обладатели пригласительного билета на два лица будет определены случайным образом с помощью программы-генератора. Удачи!

Похожие статьи