Журналист
Журналист
Светлана Филиппова

Дорогие читатели «Пенза-Онлайн»! Сегодня в тестовом режиме стартует еще один раздел нашего портала «Афиша» для Пензы.  Для вашего удобства здесь собраны наиболее интересные события и мероприятия, которые ожидаются в ближайшее время в нашем регионе.

Все они разбиты по рубрикам, поэтому найти достойное вашего внимания не составит труда. Здесь собраны предстоящие события, касающиеся социальной и культурной жизни, экономики и спорта. Ну, и, разумеется, в афише легко отыскать мероприятия, организуемые порталом «Пенза-Онлайн» и ГК «Росоператор».

Кроме того, генератором событий можете и вы сами. Если вы в курсе, что в Пензенской области вскоре должно состояться интересное мероприятие, сообщите нам об этом, воспользовавшись сервисом «добавить событие», или отправьте на электронный ящик информацию о нем.

А мы напоминаем, что специально для своих читателей, портал «Пенза-Онлайн» приготовил несколько полезных сервисов.

«Вакансии от работодателя»  призваны помочь не только тем, кто ищет работу, но и тем, кто находится в поисках подходящего сотрудника. Абсолютно бесплатно вы сможете добавить на наш портал информацию об имеющихся у вас вакансиях. Для этого всего лишь необходимо пройти простую регистрацию на нашем сайте либо авторизироваться при помощи аккаунта одной из соцсетей.

Почему именно мы:

- Вся информация поделена по разделам нескольких сфер деятельности – простота поиска
- Есть возможность выбора необходимого для вас фильтра: поиска по уровню з/п, опыту работу и т.д.
- Возможность поиска работы в определенном районе города
- Бесплатное предоставление услуг

Кроме того, «Пенза-Онлайн» дает возможность узнать размер причитающейся вашей семье выплаты. Для этого достаточно кликнуть на ссылку в рубрике «Полезные сервисы» и заполнить графы необходимой информацией. В течение нескольких секунд перед вами откроется окно с ожидаемыми данными.

 Также вы всегда можете задать вопрос работнику кадастровой палаты, не выходя из дома.

Тематика:

- предоставление сведений из ГКН
- осуществление государственного кадастрового учета объектов недвижимости

Для того чтобы оставить свой вопрос, вам нужно создать «Новую тему» в разделе сервиса и Грамотно заполнить текстовое поле. Совсем скоро вам ответит работник кадастровой палаты.

Кроме того, на нашем сайте можно подать заявление в ЗАГС, детский сад, записаться к доктору, приобрести электронную подпись или узнать баланс школьной карты. Все необходимые сервисы всегда под рукой. Это современно, надежно и просто. Пользуйтесь ими и экономьте свое время и деньги!

Похожие статьи