Взлеты и падения мировых валют — время новых инвестиционных решений!
Журналист
Журналист
Высокая инфляция, резкие колебания курсов валют и геополитическая напряженность вынудили многих из нас всерьез озаботиться состоянием личных финансов и их сохранностью. Невысокие ставки по классическим вкладам заставляют искать альтернативные варианты для выгодных вложений. По мнению экспертов, сегодня возможностей и инструментов, с которыми можно рассчитывать на достойный финансовый результат, для частных инвесторов существует немало. Приглашаем Вас обсудить текущую ситуацию и актуальные способы получения дохода!

БКС Премьер

Спикерами мероприятия станут:

Владимир Левченко

Биржевой обозреватель и ведущий радиостанции Бизнес FM

На фондовом рынке с 1994 г., с 1995 управляющий активами. Один из самых цитируемых экспертов, благодаря своей страсти в эфире не столько обозревать, сколько анализировать ситуацию в мировой экономике с особым реалистичным цинизмом. Именно поэтому он вызывает такую бурю эмоций у слушателей радиостанции BFM, а также у трейдеров, обсуждающих его на биржевых порталах.

Вадим Исаков

Территориальный директор "БКС Премьер"

До прихода в Финансовую группу БКС курировал направление регионального развития сети "Private Banking" в банке "Открытие".
С сентября 2014 года является территориальным директором "БКС Премьер"

 Мероприятие пройдет: Пенза, М. Горького, д. 22, Конференц зал отеля «HELIOPARK Residence»

Всех желающих принять участие в дискуссии просят предварительно зарегистрироваться на - сайте БКС Премьер. Количество мест ограничено. Подробности мероприятия можно также узнать по телефону 8-800-500-7085.

Похожие статьи