Пензенский филиал Россельхозбанка стал участником Дня открытых дверей для субъектов малого и микробизнеса
Журналист
Журналист
Специалисты Пензенского филиала Россельхозбанка стали участниками Дня открытых дверей для представителей малого и микробизнеса, который состоялся на базе Пензенского многофункционального центра.



Целью мероприятия стала популяризация государственных, муниципальных и сопутствующих услуг, предоставляемых субъектам малого и среднего предпринимательства на базе многофункционального центра.

Специалисты Банка провели презентацию кредитных продуктов для действующих и начинающих предпринимателей, а также ответили на вопросы о процедуре оформления кредитов, действующих условиях их получения.

— В настоящее время в филиале обслуживаются более 6 тысяч предприятий малого и микробизнеса и индивидуальных предпринимателей. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, предлагая привлекательные условия кредитования. В Россельхозбанке действует широкая линейка продуктов, как на текущие, так и на инвестиционные цели, учитывающие потребности и специфику деятельности каждого клиента, — отметил директор Пензенского филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Кочергин.

Похожие статьи