«ОПОРА РОССИИ»  — за интеграцию и обмен опытом
Наталья Мокрецова
Наталья Мокрецова
16 октября проводится Всероссийский Нетворкинг-фестиваль, направленный на интеграцию молодежи в единое сообщество с представителями бизнеса, творческой среды, общественных организаций и научного сообщества и поддержку идей, проектов и инициатив, при поддержке Росмолодежи.

1111216.jpg

Фестиваль проводится в течении двух месяцев (с августа по октябрь) по всей России с целью объединения инициативных лидеров в различных сферах. Для содействия реализации перспективных проектов в области социально-экономического развития во всех регионах создается сеть Клубов деловых знакомств и нетворкинга.

В Пензе данное мероприятие пройдет в банкетном комплексе «Лермонтовъ» напротив ТЦ «Ритэйл Парк», 16 октября 2018 года в 17:00.

В соответствии с Основами государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 г., утвержденными Распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2014 г.№2403, содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи является одним из приоритетных направлений реализации государственной политики.

В Послании Федеральному Собранию Российской Федерации в 2018 г. В.В. Путин отметил: «Для нашей огромной по территории страны такое объединение талантов, компетенций, идей — это колоссальный прорывной ресурс. Нашей стране необходим прорыв».
И это только малая часть эпитетов, характеризующая мероприятие, подготовленное общественной российской организацией «ОПОРА РОССИИ» в г.Пенза

Мероприятие не оставит равнодушными всех желающих развиваться, знакомиться, делиться опытом и знаниями, а так же всех, кто любит проводить своё время продуктивно и в хорошей компании.

На нетворкинге вас ожидает:

— Полезный контент от уважаемых и известных людей нашего города.

—Возможность заявить о себе в стиле "открытый микрофон"

—Ответы на интересующие вопросы в области предпринимательства

—Знакомства с интересными и полезными людьми

—Кофе-брейк

—Фотозона

Приглашенные гости мероприятия:

— Чакаев Рауф Раисович — первый заместитель министра экономики Пензенской области.

— Каширов Денис Сергеевич — бизнесмен, общественный деятель, глава ПРО Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ».

— Чистякова Ольга Александровна — депутат Законодательного собрания Пензенской области, член Благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Караван добрых дел».

— Херенская Елена — действующий федеральный эксперт молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодёжи, федеральный тренер эксперт Ассоциации тренеров Российского союза молодежи, региональный руководитель Всероссийского образовательного проекта «День тренингов» Пенза.

— Молчанов Алексей — основатель холдинга MLS, в который входит несколько направлений бизнеса: IT-продукты, производство, оптовая торговля, интернет-магазины.
Основатель сервиса интернет-маркетинга CallbackKILLER

— Кузяков Николай — Основатель и учредитель кондитерской «империи» с выпуском более 10 тыс. тонн продукции (компания «Ванюшкины сладости»)

—Марина Шатунова — бизнес-консультант по маркетингу и рекламе, директор рекламного агентства «Уличное TV», сопредседатель Комитета по развитию женского предпринимательства ПРО ООО «ОПОРА РОССИИ».

— Дмитрий Секерин — пензенский шоумен, ведущий.

—Сергей Цветков — предприниматель, организатор мероприятий, сопредседатель молодежного комитета ПРО ООО «ОПОРА РОССИИ».

Мероприятие проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Формат мероприятия предусматривает выступление гостей, нетворкинг предпринимателей, выборы нескольких спикеров, которые смогут заявить о себе у открытого микрофона, а также угощения и замечательные призы от партнеров фестиваля.
  
Участие в фестивале бесплатное, необходима регистрация.

Фото предоставлено организаторами.

Похожие статьи