-6° ... -6°, ветер 1 м/с
91.98
100.24
Новый формат бизнес-нетворкингов в Пензе
Наталья Мокрецова
Наталья Мокрецова
9 февраля состоялся нетворкинг Пензенского клуба предпринимателей, организованный Сергеем Цветковым.

1106885.jpg

Пензенский клуб предпринимателей уже не в первый раз устраивает бизнес-встречу с целью знакомства представителей различных сфер бизнеса для налаживания коммуникаций, деловых связей и обмена опытом.

В конце прошлого года состоялся большой нетворкинг с участием двух десятков предпринимателей из соседнего Саратова. Тогда мероприятие собрало около 100 человек и получило положительную оценку как среди участников, так и среди организаторов.

В конце прошлой неделе в Баре № 60 вновь состоялась деловая встреча в обновленном формате.

1106908.jpg

Гости не просто перемещались между столами и рассказывали о себе и своем бизнесе. Присутствующим были предложены конкретные образцы, составляющие дегустационную часть вечера, которые были предоставлены партнерами мероприятия.

На столах гостей встречали мясные деликатесы, кондитерские изделия, эксклюзивные восточные чаи и лимонад, а у барной стойки желающие могли угоститься и кое-чем покрепче — ягодными пуншами, специально приготовленными для этого мероприятия.

Также были разыграны призы от партнеров, которые включали в себя и абонементы в фитнес—центр, и мясные деликатесы, и другие подарки от партнеров. Сертификаты в "ДОДО пиццу", а также фотосессия от светского портала Бутик 58 достались абсолютно всем. Желающие могли также поучаствовать в after-party.

Организаторы обещали на этом не останавливаться и продолжать традицию объединения участников пензенского предпринимательского сообщества.  Давайте развиваться вместе!

Фото А.Рыскина

Похожие статьи