На фестивале «Кинометрия» пензенцы увидят триллер «Королевская игра»
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

В воскресенье, 14 августа, в Пензе пройдет четвертый кинопоказ под открытым небом в рамках фестиваля «Кинометрия», организованного интернет-провайдером «Ростелеком» и ГК «Территория жизни». 

Гости киносеанса увидят триллер «Королевская игра» (16+) из коллекции цифрового видеосервиса Wink. Драма снята по мотивам последней новеллы Стефана Цвейга со звездой сериала «Тьма». Постановщиком картины выступил Филипп Штёльцль, который снимал клипы для Rammstein, Garbage и Evanescence. Действие фильма происходит в Австрии накануне Второй мировой войны.

На площадке фестиваля для пензенцев традиционно будет работать фудкорт с попкорном, сладкой ватой и напитками. Кроме того, среди посетителей «Кинометрии»  разыграют сертификаты на бесплатную двухмесячную подписку «Трансформер» видеосервиса Wink.  Она дает возможность смотреть 249 телеканалов и 50 тыс. фильмов, мультфильмов и сериалов.

Кинопоказ начнется в 20:00 на открытой площадке строящегося микрорайона «Лугометрия» на улице Ульяновской, 91а — напротив гипермаркета «Вектор» вблизи федеральной трассы М-5 «Урал».

Похожие статьи