Хочу получить билет в музей «Дома Мейерхольда»!
Елена Альшина
Елена Альшина

Дорогие читатели! Портал «Пенза-Онлайн» совместно с «Театром Доктора Дапертутто» продолжает разыгрывает пригласительные.  

Чтобы получить заветные билеты, необходимо прислать свое оригинальное фото на фоне «Дома Мейерхольда» либо внутри здания. Также приветствуются фотографии самого театра, программок либо иного реквизита, используемого Центром театрального искусства в своих постановках. Два счастливчика, чьи фото будут самыми интересными, получат заветные пригласительные билеты.  

Фото необходимо прислать на электронную почту elenapirozhkova1997@inbox.ru. В письме указать свое имя, фамилию и контактный телефон, чтобы мы могли с вами связаться и передать билеты. В теме письма напишите: «Хочу билет в музей «Дома Мейерхольда». Желающие могут прикрепить снимок и в комментариях под этой новостью в нашей группе ВКонтакте.

Сегодня мы вновь разыгрываем два пригласительных на экскурсию по музейной экспозиции «Мейерхольд. Хроники», которая состоится 23 апреля в 10 часов. Желаем всем удачи!

Напоминаем, о чем мы спрашивали читателей в прошлый раз, и даем правильные ответы.


1. Кому или чему была посвящена первая музейная экспозиция Центра театрального искусства «Дом Мейерхольда»?

Правильный ответ: жизни и творчеству деятелей отечественного искусства, уроженцам Пензенского края.

2. Средняя продолжительность экскурсии по музейной экспозиции.

Правильный ответ: до часа.  

3. Чего нет в хранилище Музея сценического искусства им. В. Э. Мейерхольда?

Правильный ответ: художественных книг.

Верно на все вопросы ответили Алексей Горин и Наталья Девяткина. Ждем ваши фотографии прямо сейчас!

Просьба учесть: присылая фотографию, вы тем самым даете свое согласие, что затем она может использоваться нашим порталом в качестве иллюстрации.

Похожие статьи